bookmark
15:16 12.12.2014

ДТП по Лермонтова: пострадала 74-летняя женщина

11 декабря в половине 10 часов утра в Дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о дорожном происшествии на ул. Лермонтова 21. На место ДТП немедленно были направлены наряд ДПС и сотрудники скорой помощи.

Прибывшие на место сотрудники полиции установили подробности ДТП: 44-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Раум», выезжая с прилегающей территории ул. Лермонтова 21, совершил наезд на 74-летнюю пожилую женщину, которая переходила улицу в неустановленном месте.

В результате дорожно-транспортного происшествия женщина получила ушибы мягких тканей грудной клетки и коленного сустава.

В условиях ограниченной видимости Госавтоинспекция г. Якутска советует водителям соблюдать безопасный скоростной режим и дистанцию. Не забывайте включать ближний свет фар или дневные ходовые огни.

Пешим участникам движения также следует придерживаться Правил дорожного движения. В условиях тумана переход проезжей части в неустановленном месте особенно опасен. Переходите дорогу только в установленных местах – на пешеходных переходах!

Группа пропаганды ОБ ДПС ГИБДД МВД по РС(Я)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют