bookmark
15:03 15.12.2014

В Якутии в эту пятницу объявят десятку лучших спортсменов года

РИГ SAKHAPRESS.RU За этот год в республике и во всем мире прошло множество спортивных событий, в которых спортсмены из Якутии принимали участие, завоевав новые титулы и медали.

2014 год подходит к концу, и Министерство спорта Республики Саха (Якутия) по традиции проводит главное событие уходящего года - «Бал Чемпионов 2014».

На традиционном Бале Чемпионов, ежегодно подводящем итоги прошедшего спортивного сезона, гости встретят всех выдающихся спортсменов Республики, чемпионов России, Европы и Мира.

18 декабря в рамках подведения спортивных итогов за 2014 год пройдут совещание работников физической культуры и спорта РС (Я), семинар-практикум для работников физической культуры и спорта РС (Я), товарищеская встреча по футболу с председателями спорткомплексов улусов, директоров ДЮСШ, РСДЮСШ и структурных подразделений Министерства спорта РС (Я).

19 декабря пройдет заседание Коллегии Министерства спорта Республики Саха (Якутия), а вечером в Центре спортивной подготовки «Триумф» заключительным мероприятием станет «Бал Чемпионов», где будут озвучены имена десятки лучших спортсменов и их наставников среди школьников и взрослых, спортсменов с инвалидностью, лауреатов спортивных обществ «Урожай» и «Сахаада-спорт».

Пресс-центр Министерства спорта РС (Я)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют