bookmark
18:37 22.12.2014

Открываются новые офисы «Мои Документы»

На прошлой неделе открылись три офиса – в Олеминском районе – г. Олекминске, в Мирнинском - в г. Удачный и п. Айхал.

Для подразделения в г. Олеминске построено новое типовое двухэтажное здание по ул. Молодежная,21. На первом этаже расположен зал приема посетителей - светлый, уютный, комфортный. Принимать заявителей будут в 6 «окнах», администратор зала разъяснит порядок предоставления услуг, поможет получить талон электронной очереди. В новом офисе будет предоставлятся порядка 30 видов услуг, со временем их перечень будет расширятся. Добавятся и дополнительные сервисы, такие, как выездное обслуживание в наслега, юридическая помощь.

В Мирнинском районе в открылись два офиса в поселениях, решается вопрос об организации подразделения в 2015 году в самом улусном центре. «Окна» в Айхале и Удачном начали прием посетителей также со стандартного набора услуг в земельно-имущественной, социальной сфере, в сфере определения гражданско-правового статуса.

Своеобразным подарком к новому году жителям еще трех улусов станут новые офисы, открывающиеся на предстоящей неделе в Вилюйском, Верхневилюйском, Таттинском районах.

Таким образом, учитывая действующие подразделения, доля охвата населения сетью МФЦ будет составлять 81,44%.

Татьяна ПАНЗИНА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют