bookmark
11:37 23.12.2014

"Ростелеком" запустил "интерактивное телевидение" в Алдане

«Интерактивное ТВ» – это новый уровень комфорта при телепросмотре, который можно настроить индивидуально под пользователя. Жителям Алдана доступно свыше 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе более 30 телеканалов в HD-формате. В зависимости от интересов и предпочтений абоненты могут подключить как все телеканалы сразу, так и пакеты каналов на выбор, например, пакет «Детский» - для детей, для спортивных болельщиков – «Спортивный», для любителей кино – пакет «Кино» и т.д.

«Запуск «Интерактивного ТВ» в Алдане стало возможным благодаря недавно проведенным работам по строительству сети GPON. Жителям города стал доступен весь уникальный набор современных интеллектуальных сервисов, которые делают просмотр телевидения удобным и интересным. Например, интерактивная телепрограмма, функция записи, паузы и перемотки телеэфира, «Видео по запросу», «Родительский контроль» для ограничения доступа детей к взрослому контенту и многое другое», - прокомментировал директор филиала Сахателеком ОАО «Ростелеком» Алексей Семенов.

Существенное преимущество «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома» - это широкий спектр дополнительных интерактивных сервисов. Услуга «Управление просмотром» позволяет начать просмотр с начала передачи, воспользоваться паузой и перемоткой, посмотреть или пересмотреть из архива вышедшие в эфир программы за три последних дня. Сервис «Видеопрокат» предлагает более 1,5 тыс. художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, познавательных и образовательных программ, в том числе в форматах HD и 3D. В продукте предусмотрена интеграция с социальными сетями, которая позволяет одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.

Подробно ознакомиться с тарифами, акциями и предложениями, а также оформить заявку на подключение услуги «Интерактивное телевидение» можно на сайте www.rt.ru, по бесплатному телефону 8-800-100-0800, а также в Центрах продаж и сервиса «Ростелекома».

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют