bookmark
18:15 24.12.2014

Сбербанк повышает ставки по депозитам населения

Как отметил спикер, максимальное повышение ставок в рублях коснулось Сберегательных сертификатов. По ним ставки выросли до + 3,5 п.п. Также повышены ставки в рублях на вклады базовой и онлайн-линеек – до +3,25 п.п. Теперь максимальная ставка по срочным депозитам составит 11,25% годовых по вкладу «Сохраняй ОнЛ@йн».Повышение ставок в рублях по премиум-вкладам и вкладам в рамках пакетов услуг составило – до +2,70 п.п. таким образом, максимальная ставка установлена по вкладам в рамках пакета услуг «Сбербанк Премьер» – 12,5% годовых, в рамках пакета услуг «Сбербанк Первый» – 13,5% годовых.

Коснулось повышение ставок и по депозитам, открываемым в валюте. Так, максимальное увеличение произошло по премиум-вкладам и вкладам в рамках пакетов услуг – до +1,70 п.п. Максимальная ставка по вкладам в рамках пакета услуг «Сбербанк Премьер» теперь составляет 6,30% годовых, в рамках пакета услуг «Сбербанк Первый» - 7,50%. В рамках вкладов базовой и онлайн-линеек в валюте основное повышение составило до + 1,6 п.п. Максимальная ставка составит 5,25 % годовых по вкладу «Сохраняй ОнЛ@йн».

«Сбербанк продолжает свою деятельность в стабильном штатном режиме, – отметил Александр Текутьев. – С введением новых ставок у наших клиентов появится больше возможностей для того, чтобы распорядиться свободными денежными средствами».

Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют