bookmark
09:47 25.12.2014

Якутским отделением Сбербанка в текущем году эмитировано более 30 тысяч зарплатных карт

Для участников зарплатных проектов Сбербанка доступны услуги персональных менеджеров, которые могут провести индивидуальное консультирование по банковским продуктам непосредственно на территории организации в удобное для сотрудников время. Кроме того, для владельцев зарплатных карт банком предусмотрены специальные условия кредитования.

- Зарплатный проект удобен и для работника, и для работодателя. Предприятия имеют возможность оптимизировать работу бухгалтерской службы, минимизировать риски, связанные с транспортировкой, хранением и выдачей наличных, - отмечает управляющий Якутским отделением Сбербанка Владимир Шевелев. – При этом участники зарплатных проектов могут подключить бонусную программу «Спасибо от Сбербанка» и обменивать накопленные баллы на покупки в сети компаний – партнеров банка.

Банковская карта Сбербанка – это, своего рода, электронный кошелек. С помощью устройств самообслуживания, а также мобильного и интернет-банков владельцы карт имеют возможность самостоятельно проводить целый ряд банковских операций: оплачивать услуги ЖКХ, связи, налоги, штрафы ГИБДД, погашать кредиты. Карты Сбербанка принимаются к оплате в торгово-сервисной сети.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 8 августа 2012 года.

Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют