bookmark
16:39 26.12.2014

Члены Общественной палаты Якутска на время преобразились в Деда Мороза и Снегурочку и порадовали детей подарками

РИГ SAKHAPRESS.RU ​Общественная палата Якутска уже второй год проводит акцию «Подари детям новый год». Дедом Морозом (Чысхааном) выступил член Общественной палаты Валерий Алексеев, а Снегурочкой (Хаарчааной), заместитель председателя Общественной палаты города Якутска Мария Христофорова.

Сегодня, 26 декабря, Дед Мороз, Снегурочка и инспектор ПДН 2 отдела полиции города Якутска, капитан полиции Ирина Суздалова проехались по нескольким адресам неблагополучных, многодетных семей и вручили подарки детям. Семьи, к которым приехали неожиданные гости, были приятно удивлены! Ребятишки рассказывали новогодние стишки и получали подарки - все по доброй традиции. Для малышей это огромная радость - им нужны не столько подарки, сколько внимание.

Дед Мороз, Валерий Усементаевич, тоже не остался без презента - Настя Смирнова с Петра Алексеева 7, вручила ему собственный рисунок, который подготовила специально к его приезду. Дети пели, танцевали и не хотели отпускать Деда Мороза и Снегурочку.

Итак, волшебство сегодня снова постучится в чьи-то двери. Мы, взрослые, должны делать так, чтобы дети всегда чувствовали очарование Нового года, верили в чудо и надеялись на то, что в Новом году их ждет только хорошее - забота, любовь родителей и счастливые мгновения!

Никита ВЕРКИН

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют