bookmark
12:26 30.12.2014

В Якутии сотрудники МЧС вручили новогодние подарки детям вынужденных переселенцев из Украины

РИГ SAKHAPRESS.RU Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Саха (Якутия), Якутского и Нерюнгринского гарнизонов пожарной охраны вручили новогодние подарки детям граждан, вынужденно покинувших территорию Украины и проживающих в пунктах временного размещения г. Якутска и г. Нерюнгри.

24 ребенка, проживающие в пункте временного размещения в с. Хатассы г.Якутска и 11 ребятишек, чьим сегодняшним домом стал ПВР в г. Нерюнгри, были рады сладким подаркам и игрушкам от администрации г. Якутска и сотрудников МЧС. Новогодние подарки детям вручили начальник Управления кадровой работы ГУ МЧС России по РС(Я) полковник внутренней службы Сергей Поляков, заместитель начальника Якутского гарнизона пожарной охраны подполковник внутренней службы Алексей Едрихинский и начальник Нерюнгринского гарнизона пожарной охраны полковник внутренней службы Николай Коваль.

По словам Сергея Полякова, несмотря на возраст, на долю этих ребятишек выпали суровые испытания, поэтому мы все обязаны обеспечить безопасность, оказать им всестороннюю помощь, устроить им настоящее новогоднее торжество.

Новый год – самый долгожданный, волшебный праздник. И, глядя на радостные лица ребят, их улыбки, верится, что любое внимание, частичка тепла, отдалит их от неприятных воспоминаний и приблизит к новогодней сказке.

Пресс-служба ГУ МЧС России по РС(Я)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют