bookmark
10:30 31.12.2014

Для ЯТЭК не существует непрофильных тем!

В ожидании праздника мы оцениваем прошедший год, строим планы на будущее. Давайте еще раз насладимся последними мгновениями уходящего 2014-го. Он был насыщен значимыми событиями, важными открытиями и моментами, которые больше никогда не повторятся.

Наша компания в 2014-м не только продолжила курс, направленный на благополучие якутян: чтобы газоснабжение было надежным, а бензин - доступным, но и совершила качественный скачек в развитии. Главное, что мы сделали в уходящем году - это выполнение своих обязательств по объему добываемого газа, благодаря чему в каждом якутском доме есть тепло!

Произведена большая работа по модернизации оборудования, которая предполагает существенное увеличение производственной мощности, повышение качества продукции и расширение ее спектра.

Активная социально-значимая деятельность нашей компании - не менее важный пункт работы, проведенной в уходящем году. соглашение с СВФУ по подготовке будущих кадров, взаимодействие с Вилюйским и Мирнинским районами по социальному и культурному развитию, поддержка рождаемости и инвалидов... Для ЯТЭК не существует непрофильных тем!

Мы встречаем Новый год с хорошим настроением, новыми надеждами. Желаем, чтобы наступающий год стал счастливым и принес только благоприятные перемены! Удачи, благополучия, мира!

З.К. ЮСУПОВ.

Генеральный директор ОАО "ЯТЭК"

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют