bookmark
11:04 31.12.2014

В УФСИН России по Республике Саха (Якутия) проведен новогодний утренник для детей сотрудников

РИГ SAKHAPRESS.RU Более семидесяти детей и их родителей собрались в нарядно украшенном актовом зале, чтобы увидеть театрализованное музыкальное представление о новогодних приключениях козы и принять участие в веселых конкурсах, забавных играх и дружном хороводе вокруг красивой елки.

Перед началом новогоднего утренника детей сотрудников Управления и подведомственных ему учреждений ожидал сюрприз: «живой уголок» с уютно разместившимися в нем козой, кроликом и голубями.

На сцене нарядно украшенного разноцветными гирляндами и мишурой актового зала студентами Арктического государственного института культуры и искусств была разыграна музыкальная новогодняя сказка «Как спасти Новый год или как коза чуть не превратилась в…?». Капитан Крюк, снеговик Олаф, Баба-яга, снежинки, и, конечно, Дед Мороз и Снегурочка помогли козе спастись от Стервеллы Де Вил, огни на елочке зажглись и Новый год наступил.

Дети вместе с родителями и сказочными персонажами водили веселые хороводы, отгадывали интересные загадки, участвовали в забавных играх и конкурсах, читали стихи и пели песни.

Каждому ребенку Дед Мороз вручил сладкий подарок и специальный приз-игрушку. И еще долго не умолкали радостный детский смех и восторженные разговоры о новогодней сказке со счастливым концом.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия).

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют