bookmark
11:41 31.12.2014

Сотрудники Сбербанка в Якутии поздравили своих подшефных детей с наступающими праздниками

Ежегодно сотрудники банка организуют для своих подопечных утренники и дарят подарки. А в уходящем году многие сотрудники также смогли примерить на себя роль Деда Мороза, благодаря чему детишки получили именно те подарки, о которых написали в своих письмах волшебному Дедушке. Кроме того, шефы порадовали ребят веселыми конкурсами от аниматоров и сладкими призами.

- Мы благодарны Якутскому отделению Сбербанка за постоянную помощь и участие в жизни наших ребят, - отмечает директор школы-интерната Ирена Слепцова. – Мы всегда ощущаем поддержку от сотрудников банка, и дети очень признательны за внимание, ведь им так важно знать, что вокруг много неравнодушных людей.

В рамках корпоративной благотворительной программы «Счастливое детство» под опекой Якутского отделения Сбербанка сегодня находится 11 детских учреждений. И поздравительные мероприятия с участием сотрудников банка в эти дни также прошли в подшефных учреждениях в Вилюйске, Мирном, Нюрбе, с. Майя, п. Хандыга, с. Усть-Майя, Нерюнгри, Алдане и Ленске.

Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют