bookmark
09:22 13.01.2015

Поздравление председателя Федерации профсоюзов республики Николая Дегтярева с Днем российской печати

Представители средств массовой информации, журналисты, вы осуществляете право граждан на получение открытой и объективной информации, формируете общественное мнение и отстаиваете интересы своих читателей. Именно вы непрерывно верстаете живую летопись жизни для будущих поколений, и вашему мнению, оценкам доверяет население республики.

Мастерство, талант, принципиальность и достоверность - отличительные черты якутской журналистики. От вашего профессионализма, открытости и умения глубоко вникнуть в проблему подчас зависят судьбы людей, их надежды и чаяния.

Выбрав эту интересную, но очень непростую профессию, вы взяли на себя большую ответственность за каждое слово, произнесенное в эфире или напечатанное на газетной полосе. Ведь известно, что сильное слово может сплотить людей, пробудить веру в лучшее, но оно способно также и разрушать. Поэтому очень важно, чтобы журналистское перо было острым, но объективным, а со страниц газет, с телеэкрана звучала искренняя любовь к Родине, стремление сделать нашу жизнь лучше.

Желаю всем вам успеха, вдохновения и творческого азарта! Удачи, здоровья, добра и личного счастья!

Н.Н. ДЕГТЯРЕВ,

Председатель
Федерации профсоюзов
Республики Саха (Якутия)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют