bookmark
18:08 13.01.2015

В американской школе заметили призрака (Видео)

РИГ SAKHAPRESS.RU Камеры наблюдения, установленные в школе Pocatello в штате Айдахо зафиксировали призрака, прогуливавшегося по пустым коридорам учебного заведения после уроков, сообщает vesti.ru со ссылкой на Mirror . Специалисты по паранормальным явлениям считают, что духи посещают эту школу неслучайно.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как от шкафчика, расположенного в опустевшем школьном коридоре, внезапно отделяется тень, напоминающая человеческую. После этого все мониторы охранника начинают мигать. Ранее школьники и учителя не раз слышали в стенах здания странный шум, однако до недавнего времени никаких доказательств того, что Pocatello облюбовал полтергейст, не было.

Приглашенные в школу "охотники за приведениями" заявили, что призраки поселились в стенах учебного заведения не просто так. За последние сто лет на территории Porcello умерли шесть учащихся. Пять детей погибли в пожаре, охватившем здание школы в 1914 году. Еще один мальчик несколько лет назад утонул в бассейне, который находится на первом этаже школы.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют