bookmark
17:58 19.01.2015

Корпоративные клиенты Якутского отделения Сбербанка стали активнее пользоваться интернет-банком для проведения банковских операций

Только в течение 2014 года к системе дистанционного банковского обслуживания «Сбербанк Бизнес Онлайн» подключились порядка 4 тысяч корпоративных клиентов отделения. Таким образом, общее число уникальных пользователей ресурса за прошлый год увеличилось в 1,7 раза и превысило 9 тысяч клиентов.

Интернет-банкинг «Сбербанк Бизнес Онлайн» позволяет предприятиям не только получать доступ к информации по счетам в режиме онлайн, но и совершать самые популярные операции по ним без посещения офиса банка. Дистанционно, в том числе, осуществляются все операции по расчетам, а также зачислению денежных средств на счета физических лиц в рамках зарплатных проектов.

При этом Сбербанк ведет постоянную работу по оптимизации и расширению функционала системы. Так, в 2014 году внедрена опция по отправке отчетности в государственные органы, а кроме того запущено мобильное приложение сервиса на платформах iOS и Android.

Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют