bookmark
12:57 20.01.2015

Дальневосточники проговорили более 700 тысяч минут в новогодние праздники

Наибольший пик звонков пришелся в ночь с 31 декабря на 1 января. Традиционно в первые часы нового года жители стремятся поздравить своих родных и близких. С 24:00 до 02:00 жители региона проговорили по «домашнему телефону» более 200 тысяч минут.

«В новогоднюю ночь жители предпочитают поздравлять своих близких именно с помощью телефонных звонков. При этом увеличивается не только количество вызовов, но и длительность разговоров. Наши клиенты могли поздравить родных и друзей, которые живут в разных уголках региона по акции «Дальний Восток на связи». Акция позволяет звонить бесплатно на фиксированные телефонные номера в сети «Ростелекома» в пределах Дальневосточного Федерального Округа и не задумываться о стоимости звонка», - говорит директор департамента по работе с массовым сегментом Макрорегионального филиала «Дальний Восток» ОАО «Ростелеком» Роман Дяблов.

Акция «Дальний Восток на связи» действительна для существующих и новых клиентов – физических лиц, пользующихся тарифным планом «Безлимитный» услуги «Домашний телефон» с возможностью автоматического повременного учета соединений. При этом в абонентскую плату включен пакет междугородних соединений в размере 200 минут в сутки, которые предоставляются в пределах Дальневосточного Федерального Округа на звонки на домашние телефоны и SIP-телефонию в сети ОАО «Ростелеком», а также соединения любого оператора связи в направлении фиксированной сети Чукотского Автономного Округа. Также для участия в акции основным поставщиком услуг междугородной связи в договоре оказания услуг должен быть выбран «Ростелеком». Акция действует до 31 марта 2015 года.

Узнать подробности, проверить техническую возможность подключения услуг и стать участником акции «Дальний Восток на связи» можно на сайте» www.rt.ru, обратившись в Центры продаж и обслуживания компании или по номеру 8-800-100-0-800.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют