bookmark
09:44 21.01.2015

На участницу Дома-2 могут завести уголовное дело за жестокое избиение

РИГ SAKHAPRESS.RU Как сообщает LifeNews, 22-летняя участница популярного шоу «Дом-2» Алиана Устиненко напала на уроженку Барнаула Софию Юрьеву прямо в спортзале на территории «телестройки», приревновав девушку к своему экс-супругу, еще одному участнику шоу-проекта — Александру Гобозову.

Пострадавшая, 21-летняя София Юрьева, рассказала, что это не первый ее конфликт с Устиненко — бывшая жена Александра Гобозова ранее уже проявляла агрессию по отношению к Софии, и дело не раз доходило до рукоприкладства.

— До этого у нас было два конфликта, когда Алиана кидалась на меня, хватала за волосы, пыталась ударить. Она сказала, что не считает себя виноватой, и в дальнейшем будет вести себя также, — рассказала Юрьева.

— Был поздний час, и София вместе с Александром Гобозовым занимались спортом в зале. Девушка попросила Сашу завязать ей шнурки на перчатке для тренировки с грушей, и в этот момент, к удивлению пары, в зале оказалась Алиана Устиненко. Она набросилась на Юрьеву, несколько раз ударила по животу и оттаскала за волосы, — сообщил источник на телеканале ТНТ.

В результате инцидента 21-летняя София Юрьева была госпитализирована в одну из столичных клиник с травмами живота и коленного сустава.

— Сообщение об этом пришло в дежурную часть полиции Новой Москвы. Начата доследственная проверка по факту избиения, в случае подтверждения фактов на Устиненко будет заведено уголовное дело за побои, — сообщил источник в правоохранительных органах. В ГУ МВД по Москве подтвердили факт поступления телефонограммы и сообщили, что по обращению начата проверка.

super.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют