bookmark
15:46 21.01.2015

Якутская певица Зарина Копырина прошла кастинг нового телевизионного проекта Максима Фадеева и Константина Меладзе

РИГ SAKHAPRESS.RU Якутская этно певица Зарина КОПЫРИНА прошла кастинг нового российского музыкального телешоу, сообщает vk.com/svykt.

Шоу на телеканале "Россия-1" в 2015 году покажет адаптацию западного формата "X-Factor" - передачу "Главная сцена". Над проектом работают Максим Фадеев, Антон Беляев, Константин Меладзе, Игорь Матвиенко и другие.

Команда именитых педагогов отберет на кастингах 180 человек, они выступят перед членами жюри в течение 5 отборочных туров. В роли наставников проекта - четыре продюсерские группы, которые возьмутся учить по 12 четвертьфиналистов. Зрители смогут принимать участие в голосовании, начиная с полуфинала, к этому моменту в проекте останется 16 участников.

В своем блоге Зарина Копырина пишет: «Я в своем образе - девушки из глубокой якутской деревни, которая создала свой бизнес в Якутске и Москве, путешествующей по миру, наполняя мировоззрение новыми идеями и мыслями. Надеюсь, не дезинформируют, как в "Американском женихе", где редакторы написали обо мне "шаманка".

Напомним, что это не первый телевизионный проект, где участвует Зарина. Наверное, все помнят, что она принимала участие в польском варианте музыкального телешоу "Х-фактор". А также мы болели за нашу землячку, когда она поехала на шоу "Американский жених".

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют