bookmark
15:58 21.01.2015

В Якутске пройдет встреча Министра образования РС(Я) Феодосии Габышевой с бизнес-сообществом в рамках Форума предпринимателей республики

РИГ SAKHAPRESS.RU 22 января т.г. в 10 часов утра в зале Ученого совета Института развития образования и повышения квалификации Республики Саха (Якутия) состоится встреча Министра образования Республики Саха (Якутия) Ф.В. Габышевой с бизнес-сообществом в сфере образования.

Данное мероприятие запланировано в рамках проведения Форума предпринимателей Республики Саха (Якутия). На встрече также примут участие представители Роспотребнадзора РС (Я), Министерства имущественных и земельных отношений РС (Я), Госпожнадзор РС (Я), Департамента по контролю и надзору Министерства образования РС (Я).

В целях реализации плана Года предпринимательства в Республике Саха (Якутия) на встрече будут подниматься вопросы, которые наиболее всего волнуют предпринимателей, это – создание и обеспечение условий по присмотру и уходу за детьми дошкольного возраста, повышение квалификации работников негосударственных образовательных учреждений, оснащение и выкуп площадей, кредитование социального бизнеса.

Время: 22 января т.г., в 10.00.

Место проведения: Институт развития образования и повышения квалификации РС (Я). г.Якутск, пр. Ленина, д.3, каб. 210 (зал Ученого совета)

Министерство образования РС(Я)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют