bookmark
16:22 26.01.2015

В Сайсарском округе открылся участковый пункт полиции

РИГ SAKHAPRESS.RU В Якутске состоялось торжественное открытие участкового пункта полиции.

Сегодня, в Сайсарском округе города Якутска состоялось торжественное открытие участкового пункта полиции на территории 1 отдела полиции межмуниципального управления МВД России «Якутское». Данный округ является одним из самых крупных в городе.

На церемонии открытия присутствовали министр внутренних дел по республике Владимир Прокопенко, временно исполняющий обязанности начальника межмуниципального управления Владимир Арбузов, мэр города Якутска Айсен Николаев, депутаты Городской думы, а также жители района.

Глава якутской полиции отметил, что удалось создать хорошие условия для работы участковых уполномоченных полиции, инспекторов ПДН и сотрудников патрульно-постовой службы.

- Введение в эксплуатацию нового здания позволит обеспечить комфортные условия не только для работы сотрудников, но и для приема граждан, - отметил министр Владимир Прокопенко.

Он поблагодарил руководство города за поддержку в открытии пункта полиции.

В помещении расположены кабинеты участковых уполномоченных полиции, инспектора по делам несовершеннолетних, пост автоматизированной системы видеонаблюдения, кабинет для приема граждан и добровольной народной дружины, а также теплый гараж на две автомашины.

В свою очередь, глава города Айсен Николаев отметил, что якутские полицейские должны иметь достойные, комфортные условия для работы, чему в настоящее время со стороны городской администрации уделяется особое внимание. Ведь от условий, в которых работают сотрудники полиции, от технической оснащенности их труда во многом зависит спокойствие граждан и правопорядок в городе.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют