10:17 04.02.2015

Якутские полицейские завоевали призовые места на республиканском турнире «Ханалас хапсагай»

Участие в турнире также приняли 8 сотрудников министерства внутренних дел по Республике Саха (Якутия).

В результате упорной борьбы, в весовой категории до 90 кг. первое место занял полицейский патрульно-постовой службы Юрий Старостин. Сотрудник межмуниципального управления МВД России «Якутское» Алексей Варламов на первую ступень пьедестала поднялся в весовой категории до 70 кг. среди ветеранов.

Участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Кобяйскому району Сергей Каратаев также добился золотой медали в весовой категории до 80 кг. среди ветеранов, сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).