bookmark
11:11 17.02.2015

Дочь Дмитрия Маликова отпраздновала 15-летие на миллион рублей

РИГ SAKHAPRESS.RU Юная модель и начинающая певица Стеша Маликова отпраздновала 15-летие в караоке-клубе на Рублевке. Аренда фешенебельного заведения обошлась отцу девушки — певцу Дмитрию Маликову — в миллион рублей.

Звезда социальных сетей, недавно украсившая обложку журнала Teen Vogue, устроила трезвую вечеринку в компании других наследников громких фамилий: Арсения Шульгина, Дени Байсарова, Полины Матвиенко, Филиппа Газманова, Лизы Мамиашвили, Анны Табаковой, Юрия Киселева, Михаила Семендуева с возлюбленной Дианой Червиченко и других сверстников. В пригласительных билетах значилось строгое примечание: dress code — total black (полностью в черном), которое, к слову, нарушили многие представительницы прекрасного пола. Сама именинница встречала друзей в коротком нежно-голубом платье, сшитом на заказ.

Друзья девушки, за которыми покорно шли водители и телохранители с огромными букетами роз и игрушечными мишками, стали подъезжать к клубу ближе к 8 вечера. Облаченные в шикарные платья, норковые шубы и туфли Christian Louboutin школьницы осторожно обходили лужи, а затем бросались в объятия лучезарной Стеши. Вручив подарки и в очередной раз поцеловав девушку, компания отправлялась в помещение. Подростков угощали шашлыком и экзотическими фруктами. Запивать еду ребятам пришлось безалкогольными коктейлями, что немало огорчило тусовщиков. Поначалу юноши во взрослых костюмах и старлетки на высоких каблуках тщательно старались изобразить веселье, выходя поочередно на танцпол. Любимый золотой молодежью хит «Секс и наркотики — все, что нам нужно» сменялся зажигательной лезгинкой.

Спустя час горячительные напитки на столе так и не появились. Разочарованная чересчур «чинной» вечеринкой компания стала обсуждать, куда же отправиться дальше. Разговоры о скуке и скорые прощальные поцелуи от сверстников настолько расстроили именинницу, что даже она намеревалась в скором времени покинуть собственный праздник. Со слезами на глазах Маликова уединилась в VIP-кабинке, чтобы побыть одной. Воспользовавшись удобным случаем, часть дружного коллектива вырвалась на улицу со словами: «Веселее где угодно, только не здесь! Адская скука, а не вечеринка».

За самыми преданными подружками именинницы вскоре приехали родители, а сама Стефания покинула клуб вместе с отцом, матерью и тетей. Друзья Стеши продолжили веселье уже без нее в клубах Icon и «Чердак». Напомним, в эксклюзивном интервью SUPER дочь теннисиста Евгения Кафельникова Леся рассказала, как несовершеннолетние представители золотой молодежи проходят в ночные клубы. «Ходить в клуб, когда тебе нет 16, — это не проблема. Все знают, чей ты ребенок!», — заявила школьница.

Напомним, среди представителей громких фамилий закатывать шумные вечеринки уже стало традицией, несмотря на нежный возраст. Так, дочь российского олигарха Игоря Кудряшкина Анастасия отпраздновала 18-летие на 9 миллионов в одном из самых дорогих ресторанов столицы, а на 15-летие к другой богатой наследнице — Диане Манасир — в Kalina Bar в качестве артиста был приглашен Тимати.

super.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют