bookmark
09:33 19.02.2015

В исправительной колонии № 1 после капитальной реконструкции открыли общежитие, пострадавшее от пожара

РИГ SAKHAPRESS.RU Работы по комплексному капитальному ремонту велись около полугода. За это время на средства, выделенные из федерального бюджета, в здании выполнены работы по частичной замене наружных стен и утеплению перекрытий, покрытию кровли профилированным листом и настилу полов, установке оконных блоков и косметическому ремонту, а также по запуску системы отопления, замене электропроводки и монтажу автоматической пожарной сигнализации.

В исправительной колонии № 1 УФСИН России по Республике Саха (Якутия) после капитальной реконструкции открылось общежитие для осужденных № 3. Работы по комплексному ремонту здания после произошедшего в нем в июле 2014 года пожара велись около полугода.

На денежные средства, выделенные из федерального бюджета, в двухэтажном здании частично заменены наружные стены и утеплены перекрытия; осуществлены покрытие кровли профилированным листом и настил полов, установка пластиковых окон и проведение косметического ремонта, а также выполнены запуск системы отопления, замена электропроводки и монтаж автоматической пожарной сигнализации.

В общежитии разместятся 150 осужденных. Помимо уютного спального помещения, для них оборудованы новые санузлы, комнаты для хранения личных вещей и приема пищи, комната воспитательной работы и другие помещения.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия).

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют