bookmark
15:15 24.02.2015

Инспекторы ГИМС напомнили гражданам о правилах безопасности

РИГ SAKHAPRESS.RU ГИМС продолжает рейды и патрулирования в Якутии.

В целях стабилизации обстановки на водоемах Республики Саха (Якутия) подразделениями Государственной инспекции по маломерным судам ежедневно проводятся мероприятия, направленные на обеспечение безопасности жизни людей на водных объектах.

В настоящее время в рамках Месячника безопасности людей на водных объектах организованы патрулирования силами инспекторов ГИМС в целях выявления и предотвращения несанкционированных выездов транспортных средств на лед, к проводимым рейдам привлекаются представители административных комиссий муниципальных районов и сотрудники ГИБДД.

В минувшие выходные государственные инспекторы Центра ГИМС МЧС России по Республике Саха (Якутия) проводили патрулирование территории Ледового городка на 202 микрорайоне г.Якутска и излюбленные места рыбаков-любителей зимней рыбалки. Инспекторы ГИМС напомнили гражданам о правилах безопасности на водоемах в зимний период и раздали памятки.

ГИМС предупреждает жителей республики: только строгое соблюдение мер предосторожности – главное условие предотвращения несчастных случаев на водоемах.

Отдел БВО ГУ МЧС России по РС(Я)

Пресс-служба ГУ МЧС России по РС (Я)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют