bookmark
16:28 26.02.2015

Сотрудники МЧС приняли участие в жюри конкурса песни и строя в Алдане

РИГ SAKHAPRESS.RU В г. Алдан состоялся ежегодный конкурс «Смотр песни и строя», в котором принимали участие детские и дошкольные учреждения. В этом году конкурс проводился в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, а также в рамках Месячника гражданской обороны.

Организатором мероприятия выступило Управление образования Алданского района. Мальчишки и девчонки соревновались в следующих дисциплинах: разборка и сборка автомата Калашникова, строевая подготовка, расшифровка азбуки Морзе, физическая подготовка, одевание общевойскового защитного комплекта и противогазов на время, стрельба из пневматических винтовок, эстафетные состязания и прохождение торжественным маршем с песней.

В целях объективной оценки судейский состав был определен из числа сотрудников и работников МЧС, военкомата, РОВД и управления образования. По итогам конкурса первое и второе места поделили средняя школа №5 п. Ленинский и лицей г. Алдан, третье место занял Алданский детский дом.

Организаторы конкурса и члены судейской коллегии поздравили победителей и пожелали ребятам дальнейших творческих успехов.

Пресс-служба ГУ МЧС России по РС (Я)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют