bookmark
09:42 02.03.2015

Студенты СВФУ приняли участие в Красноярском экономическом форуме

РИГ SAKHAPRESS.RU С 26 по 28 февраля г.Красноярске прошел 12 Красноярский экономический форум.

В Международном выстовочно-деловом центре "Сибирь" состоялось открытие форума и молодежная площадка "Поколение-2020". Из нашей родины принимали участие Правительственная делегация и представители СВФУ.

27 февраля в рамках КЭФа в стенах Сибирского Федерального Университета состоялась встреча с руководителем делегации Правительства Якутии, министром по Федеративным отношениям и внешним связям Республики Саха (Якутия) Васильевым Владимиром Николаевичем и руководителем отдела инвестиционной и внешнеэкономической деятельности Геннадием Федоровичем Жирковым со студентами активистами СФУ и СПбГУГА (КФ).

Встреча прошла в дружественной обстановке, министр рассказал о текущей ситуации на нашей родине, о предстоящих проектах и дал советы и наставления на будущее. Мы в свою очередь презентовали нашу молодежную организацию "Аартык", получили ответы на интересующие и волнующие нас вопросы.

Пользуясь случаем, благодарим министра, за то что нашел время для встречи с нами, Сибирский Федеральный Университет и министерство профессионального образования, подготовки и расстановки кадров РС(Я) в лице Айталины Анатольевны Нестеровой за помощь и поддержку.Так же на встрече присутствовали студенты СВФУ, приехавшие на КЭФ, для них провели экскурсию по студенческому кампусу СФУ г.Красноярск.

Пресс-служба "Аартык"

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют