bookmark
12:55 02.03.2015

Семь дней неволи получил житель Якутии за неуплату штрафов

В Мирнинском районе гражданин Т. был признан виновным в совершении административных правонарушений и подвергнут наказанию в виде штрафа на общую сумму 3 000 рублей. В срок, предусмотренный КоАП РФ, гражданин Т. штраф не уплатил. Данное административное правонарушение выявлено судебным приставом-исполнителем Мирнинского районного отдела Управления ФССП России по Республике Саха (Якутия). В присутствии гражданина - должника были составлены 2 протокола об административных правонарушениях, дела были рассмотрены мировым судьей судебного участка №55 Мирнинского района.

Гражданин Т. признан виновным в совершении административных правонарушений, предусмотренных ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ (уклонение от исполнения административного наказания), ему назначено наказание в виде административного ареста на срок 7 суток.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Саха (Якутия) напоминает о том, что наказание в виде административное ареста не освобождает правонарушителей от уплаты штрафов, которые им все равно придется оплатить.

Пресс-служба УФССП России по РС (Я)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют