bookmark
13:19 04.03.2015

Председателем Байкальского банка Сбербанка назначен Анатолий Песенников

Нового председателя коллективу Байкальского банка представил первый заместитель Председателя Правления ОАО «Сбербанк России» Максим Полетаев.

В ходе встречи с сотрудниками, которая транслировалась в режиме видеосвязи на отделения Байкальского банка, Максим Полетаев заметил, что новые назначения происходят в рамках реализуемой политики ротации кадров, направленной на эффективное развитие высокопотенциальных специалистов банка.

Справка:

Анатолий Валерьевич Песенников в системе Сбербанка России работает с мая 1998 года. Свою банковскую деятельность начал в Тульском отделении Сбербанка в должности ведущего специалиста экономического отдела. В 2004 году назначен заместителем, а через два года начальником управления кредитования юридических лиц. С 2009 года и до назначения на должность председателя Байкальского банка возглавлял сначала Тверское, а затем Краснодарское отделения Сбербанка.

Анатолий Валерьевич окончил в 1989 году Тульское высшее артиллерийское инженерное училище по специальности «Артиллерийское вооружение». В 1996 году - Всероссийский заочный финансово-экономический институт по специальности «Финансы и кредит».

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 8 августа 2012 года.

Официальный сайт Банка http://www.sberbank.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют