bookmark
11:00 06.03.2015

В Якутске состоялась Ярмарка вакансий для женщин

РИГ SAKHAPRESS.RU 5 марта в Центре занятости населения г.Якутска в преддверии Международного женского дня состоялась специализированная Ярмарка вакансий для женщин.

Гостей и посетителей ярмарки с теплыми пожеланиями в честь наступающего праздника 8 Марта поздравил заместитель руководителя ЦЗН г.Якутска А.Н.Николаев. Праздничные и душевные песни подарил Мирослав Егоров - Отличник культуры Республики Саха (Якутия), певец, шоу-мен.

Ярмарка дала возможность соискателям в кратчайшие сроки пройти собеседование у нескольких представителей предприятий и организаций города Якутска, ознакомиться с условиями работы и социальными гарантями, а работодателям создать банк кадров, чтобы заполнить свободные рабочие места, имеющиеся в их организациях.

В Ярмарке вакансий приняло участие 16 работодателей, в том числе государственные учреждения, такие как МБДОУ Детский сад № 17 "Кунчээн", МБДОУ Детский сад № 30 "Малышок", Республиканский социально-оздоровительный центр реабилитации инвалидов и др., и коммерческие организации – ООО ДДК, ООО "Вкусная жизнь", ООО Инвестстрой и т.д.

Всего было выставлено 59 вакансий на 215 рабочих мест по следующим профессиям: экономист, юрист, менеджер, инженер, бухгалтер, специалист, филолог, учитель-предметник, ветеринарный врач, техник и др.

К работодателям всего обратилось 252 человека, у специалистов Центра занятости получили консультации по государственным услугам 334 человека.

Трудоустройство по итогам ярмарки вакансий для женщин будет отслеживаться в течение месяца.

Центр занятости населения г.Якутска благодарит работодателей, принявших участие в традиционной Ярмарке вакансий для женщин!

Пресс-служба ГКУ ЦЗН г.Якутска

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют