bookmark
12:53 06.03.2015

Поздравление главы города Айсена Николаева с 8 марта

РИГ SAKHAPRESS.RU Дорогие женщины! От имени Окружной администрации города Якутска и от меня лично примите самые искренние поздравления с прекрасным женским праздником – днём 8 марта!

Этот долгожданный весенний праздник у нас в стране отмечается с особой теплотой. Он, как первый подснежник, пробивающийся из мерзлой земли, тянется к солнцу, неся радость и свет в каждый дом, окружая каждую мать, супругу, сестру и дочь радостью и любовью.

Милые наши женщины, вас принято называть «слабым полом». Но я с этим не согласен. Ведь на ваших хрупких плечах держится мир в доме, семейное благополучие, здоровье и будущее детей. Вы – очаровательные, веселые, нежные, заботливые и сильные духом.

Сегодня женщины Якутска активно и успешно работают во всех сферах. Благодаря таким истинно женским качествам как мудрость, интуиция, сострадание и рассудительность, воплощаются в жизнь социально значимые проекты и идеи, направленные на развитие нашего города, республики и всей страны. Благодаря вам наш Якутск день ото дня становится краше, чище, лучше.

Сегодня мы благодарим вас за то, что вы у нас есть. Именно Вы, дорогие женщины, побуждаете нас двигаться вперед, вдохновляете нас на покорение новых вершин, поддерживаете нас в трудные минуты, растите наших детей и согреваете своим теплом дома.

Будьте счастливы и любимы! Пусть всегда с вами будет поддержка мужчин – супругов, коллег, друзей. Пусть радуют дети. Доброго вам здоровья, весеннего настроения, благополучия в семье, и всего самого лучшего!

С уважением,

Глава ГО «Город Якутск» Айсен НИКОЛАЕВ.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют