bookmark
17:13 16.03.2015

В Якутске пройдет III межрегиональный фестиваль молодежной культуры «АРТ Квадрат»

РИГ SAKHAPRESS.RU 24 и 25 марта 2015 года в Якутске пройдет III межрегиональный фестиваль молодежной культуры «АРТ Квадрат», организатором которой является Управление по молодежной и семейной политике при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, Окружной администрации городского округа Якутск и компании «Phlatline».

«АРТ Квадрат» является эпицентром творческой молодежи, где собираются только самые яркие и выдающиеся личности нашего города. Фестиваль проводится уже в третий раз и зарекомендовал себя как хороший стартап для всех творческих личностей нашей республики. Множество людей, которые желают проявить себя съезжаются со всех уголков республики, не только для того, чтобы победить в этом конкурсе, а еще показать, на что они способны, познакомиться с новыми людьми и получить новые связи для дальнейшего развития в качестве артиста.

Фестиваль будет разделен на пять направлений, по которым каждый желающий может принять участие:

Направление "МУЗЫКА", куратор: Туяра Зверева, Ольга Петрова

Направление «ВИЗУАЛЬНОЕ ИСКУССТВО», куратор: Арина Тихонова

Направление «ФОТО», куратор: Ульяна Самана

Направление «ТАНЦЫ», куратор: Виктория Оленова

Направление «КИНО», куратор: Евгения Тарских

Экспертом направления МУЗЫКА будет преподаватель высшей катигории Наталья Ивко, участник Всероссийских и международных конкурсов, участник проекта "Зубастая няня", "Школы музыки", лауреат фестиваля песни " Славянский базар".

Эксперт направления ФОТО - Александр Ли, популярней не только в нашей республике фотограф, которого все уважают как профессионала в своем деле.

В направлении ВИЗУАЛЬНОЕ ИСКУССТВО экспертом будет уже полюбившийся нами Арсений Власов, популярный современный художник.

Экспертом в направлении ТАНЦЫ станет всеми любимая Туйаара Томская, основатель команды FUNKY BOOM и студии танца LEVELUР.

В этом году фестиваль абсолютно поднимется на новый уровень и изменит свое представление об искусстве. Каждое направление будет усовершенствовано, а также в этом году запланировано провести отличные мастер-классы по направлению ФОТО, которые будут отличаться от предыдущих годов тем самым, что будут затронуты все интересующие стороны данного вида искусства. Всем участникам представится возможность улучшить свое мастерство и показать миру свои лучшие работы.

Но всех интересует кто же станет очередным хедлайнером «АРТ Квадрат» в этом году?

Рады представить вашему вниманию артиста компании Phlatline, популярную певицу Kate Nova (Катя Нова), соединившую в своем творчестве жанры pop, soul, а также элементы funk, r’n’b и folk-музыки, являющуюся автором своих песен. Не так давно трек Кати Нова «А мы, не мы» прозвучал в сериале «Молодежка-2» и вызвал большой фурор. Катя, которая отличается особой искренностью в текстах своих песен и в этом треке поделилась со слушателем частичкой своей души, подкрепив интерес публики выходом видео клипа и выступлением на «Партийной зоне» Муз-ТВ. Поклонники, которые с каждым днем растут, не остались равнодушны, поддержав Катю теплыми отзывами и конечно хештегами и ретвитами во всех социальных сетях.

Являясь на все 100% творческим, музыкальным человеком, Катя своей миссией видит дарить свою музыку людям, что с успехом и делает изо дня в день. Голос Кати Нова стал узнаваем благодаря видео на YouTube «девушка с ангельским голосом», набравший 2 000 000 просмотров и гимну Coca-Cola Сочи 2014 «Вливайся!». Дебютные синглы «Что такое любовь?» и «Волк-одиночка» любят и поют поклонники певицы по сей день.

Вас ждет невероятное шоу взрыва ярких красок, невероятных представлений и зашкаливание уровня эстетичности! Не пропусти самое долгожданное событие этого года «АРТ Квадрат»!

Вход бесплатный и участие тоже бесплатное без вступительных взносов.

По всем вопросам обращаться по адресу ул. Ленина 15 (здание Окружной администрации), каб. 217 (Управление по молодежной и семейной политике) или по тел 8924 174-66-46

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют