bookmark
10:02 19.03.2015

Начальник УФСИН РФ по республике вручил Главе Якутска благодарственное письмо

РИГ SAKHAPRESS.RU В среду, 18 марта на планерном совещании с заместителями главы Окружной администрации г. Якутска начальник Управления федеральной службы исполнения наказаний Российской Федерации по Республике Саха (Якутия) Владислав Дзюба вручил Главе г. Якутска Айсену Николаеву благодарственное письмо.

- Я сегодня от имени Управления федеральной службы исполнения наказаний по Якутии и от себя лично вручил Айсену Сергеевичу благодарственное письмо, которое выражает наше почтение за содействие и помощь в решении определенных вопросов как в коммунальной сфере, так и в развитии управления. Очень много принимается решений со стороны главы г. Якутска и со стороны руководящего аппарата администрации города в решении вопросов и поддержки уголовно-исполнительной системы в целом, а также наших учреждений, - прокомментировал Владислав Дзюба.

Отметим, что полковник Владислав Дзюба руководит Управлением федеральной службы исполнения наказаний по Якутии с ноября 2014 года. Он сменил на новом посту Сергея Иноземцева, возглавлявшего УФСИН с 2010 года и покинувшего должность по выслуге лет.

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют