bookmark
13:53 24.03.2015

Сбербанк открыл первый в Якутии «офис на колесах»

ППКО представляет собой мини-офис, оборудованный на базе специализированного бронированного микроавтобуса. Здесь сельчане могут воспользоваться стандартными банковскими услугами. Универсальный специалист поможет клиентам снять и внести наличные, получить пенсию, погасить задолженность по кредиту, открыть или пополнить вклад, провести другие операции.

- Наш офис «на колесах» позволит обеспечить качественное банковское обслуживание населения в удаленных сельских территориях, - говорит управляющий Якутским отделением Сбербанка Владимир Шевелев. – Такой формат обслуживания очень удобен в тех случаях, когда, например, на той или иной территории нет возможности для открытия стандартного офиса или существуют трудности с установкой устройств самообслуживания.

Первый в Якутии ППКО Сбербанка обслуживает население 4 населенных пунктов республики: с. Хатассы, п. Табага, п. Маган и п. Кангалассы. Для удобства клиентов на каждой территории установлен свой режим работы с обеденным перерывом с 13.00 до 14.00. Так, в с. Хатассы обслуживание клиентов осуществляется по понедельникам с 10.30 до 16.30; в п. Табага – по вторникам с 11.00 до 17.30; в п. Маган – по средам с 10.30 до 16.30; в п. Кангалассы – по пятницам с 11.00 до 17.30.

Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют