bookmark
15:10 25.03.2015

Поздравление с Всероссийским Днем работников культуры

Окружная администрация города Якутска тепло и сердечно поздравляет вас с профессиональным праздником - Всероссийским Днем работников культуры!

В этот праздничный и торжественный весенний день выражаем вам признательность и благодарность за ваш неустанный труд, сохранение и приумножение культурного наследия нашего родного города Якутска и всей Республики Саха (Якутия)!

Ваш вклад в развитие культуры, духовности, народного творчества поистине бесценен. Благодаря вашей деятельности раскрываются таланты, сохраняются нравственные ценности, воспитывается подрастающее поколение. Горожане и гости столицы имеют возможность пользоваться широким спектром услуг, которые предоставляют муниципальные учреждения культуры. Особенная гордость и радость испытывается за высокие достижения, которых регулярно добиваются наши творческие коллективы и солисты на различных конкурсах и фестивалях. Благодаря вашему труду город Якутск живет интересной и насыщенной жизнью!

Окружная администрация делает все возможное для развития материально-технической базы учреждений культуры и духовного развития, строительства новых социальных объектов.

Уважаемые работники культуры и духовного развития! Примите искренние пожелания вдохновения, неисчерпаемой творческой энергии, неустанного поиска и новых достижений в труде, личного счастья и крепкого здоровья!

С праздником!

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют