bookmark
15:55 30.03.2015

В Якутии, катаясь с горки, 11-летний мальчик получил травмы и погиб: следователи проводят проверку

Наша интернет-газета сообщала ранее о том, что днем 29 марта во время катания с горки, расположенной в лесном массиве на правом берегу р.Лена, произошел несчастный случай – двое малолетних детей получили травмы.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа в составе старшего следователя СО по Ленскому району СУ СК РФ по РС (Я), сотрудников полиции.

По данным следствия, двое малолетних детей с родителями пошли отдыхать на природу. Дети решили покататься с горки, расположенной на правом берегу р.Лена. При спуске с нее, дети набрали большую скорость и ударились о ствол растущего на краю горки дерева, после чего потеряв сознание, скатились вниз. Приехавшая на место происшествия машина скорой помощи доставила детей в реанимацию Ленской ЦРБ. Через некоторое время один из детей скончался в реанимации. Второй ребенок в ближайшее время будет доставлен санитарным рейсом в г.Якутск.

Пресс-служба СУ СК РФ по РСЯ:

-- В настоящее время СО по Ленскому району по факту несчастного случая, произошедшего с малолетними детьми, проводится доследственная проверка, о результатах которой будет сообщено дополнительно.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют