bookmark
10:09 31.03.2015

Единый информационный день охватил все округа и пригороды Якутска

РИГ SAKHAPRESS.RU 27 марта в ГО «город Якутск» был проведен единый информационный день, который охватил все округа и пригородные поселки. В мероприятии приняло участие более четырехсот человек.

В рамках Единого информационного дня до населения была доведена информация о работе Городского благотворительного фонда «Победа-70». Было отмечено, что одним из важнейших событий празднования 70-летия Великой Победы станет открытие мемориального комплекса «Солдат Туймаады» на территории Губинского округа, на котором будут вписаны имена всех солдат, которые были призваны на фронт из г. Якутска.

Также специалисты Окружной администрации г.Якутска проинформировали население о социальных выплатах и ответили на другие актуальные вопросы горожан.

В этот день для ветеранов войны и тыла - почетных гостей Единого информационного дня управления округов и пригородных администраций подготовили концертные номера с участием школьников и студентов.

Всем участникам Великой Отечественной войны и тыла в торжественной обстановке были вручены федеральные медали ««70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют