bookmark
17:44 02.04.2015

Осторожно, мошенники: в Якутске неизвестные лица занимаются земельными махинациями

Окружная администрация города Якутска настоящим сообщает о действии неопределенных лиц на территории городского округа «город Якутск» по организации на территории г. Якутск, Вилюйский тракт, 4 км. садово-огороднического некоммерческого товарищества «Аартык» (сокращенное наименование СОНТ «Аартык», дата внесения в ЕГРЮЛ записи 12 сентября 2013 года, ОГРН 1131447013180).

Для организации на территории г. Якутск, Вилюйский тракт, 4 км. СОНТ «Аартык» в установленном законом порядке земельный участок не выделялся. В случаях поступления предложений о включении в список СОНТ «Аартык», просим не совершать действий по вступлению в члены данного некоммерческого товарищества и ни в коем случае не передавать денежные средства. Информацию об обращении неопределенных лиц просим сообщать в МКУ «Агентство земельных отношений» городского округа «город Якутск» по адресу: г. Якутск, ул. Октябрьская, 20/1, каб. 302, тел.: 42-81-50.

Окружной администрацией города Якутска материалы о действиях неустановленных лиц направлены в правоохранительные органы для проведения проверки по факту мошеннических действий.

Агентство земельных отношений г.Якутска

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют