bookmark
23:20 03.04.2015

Дебош в отделе полиции в Толмачево устроил мастер спорта по боксу (Видео)

РИГ SAKHAPRESS.RU Пассажир рейса Новосибирск -- Санкт-Петербург Иван Заворуев стал фигурантом уголовного дела из-за нападения на полицейских и разгрома дежурной части.

30-летний Иван Заворуев, разгромивший отдел полиции в новосибирском аэропорту Толмачево, защищал честь области на соревнованиях различного уровня по тайскому боксу, панкратиону и смешанным единоборствам.

— Сейчас Иван уже не занимается. Года полтора как женился. Тихий, спокойный парень, — рассказал бывший тренер Ивана Юрий Горинский. — Он добился уровня мастера спорта по панкратиону, ездил на всероссийские соревнования.

Как выяснилось, Заворуев вместе с другом направлялись в Санкт-Петербург, чтобы купить там автомобиль. Перед полетом мужчины злоупотребили алкоголем и начали вести себя неадекватно. Один из них буйно протестовал против того, что его и товарища не пустили на рейс до культурной столицы, и не только применил силу в отношении полицейских, но и повредил казенное имущество — сломал деревянную скамью и выбил дверь в камере изолятора.

— СУ на транспорте СКР возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего гражданина Тогучинского района Новосибирской области по статье «Применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей», — сообщила представитель ведомства Яна Стрижова.

В отношении друга Заворуева Ивана Козырева составлен административный протокол, так как тот вел себя спокойнее своего товарища. После разбирательства мужчин отпустили домой под подписку о невыезде. Известно также, что Заворуев уже ранее привлекался к уголовной ответственности за оскорбление представителя власти.

Lifenews.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют