bookmark
09:21 07.04.2015

В Губинском округе прошел День Хомустахского 2-го наслега Намского улуса

РИГ SAKHAPRESS.RU В рамках Года народной солидарности, 3 апреля в актовом зале СОШ №33 им. Л.А.Колосовой состоялась торжественная встреча делегации Администрации муниципального образования «Хомустахский 2-й наслег» и общественности Намского улуса.

В торжественном мероприятии приняли участие заместитель руководителя управления Губинского округа по общим вопросам Максим Артемьев, глава Администрации МО «Хомустахский 2-й наслег» Афанасий Дмитриев, заместитель директора СОШ №33 Татьяна Ермолаева, руководители общественных организаций и школьники Губинского округа и Намского улуса. В спортивном зале состоялись товарищеские встречи по волейболу, настольному теннису и веселым стартам. Высокую физическую подготовку и мастерство по волейболу и настольному теннису показали учащиеся старших классов СОШ №33.

В эстафете «Веселые старты» не было равных старшеклассникам 2-й Хомустахской средней школы Намского улуса. Делегация Хомустахского наслега в этот день посетила детский сад №26 «Кустук» и Педагогический Институт СВФУ, преподаватели Хомустахской средней общеобразовательной школы смогли получить бесценные практические опыты, которые безусловно станут помощью в педагогической деятельности в своем наслеге. Для ветеранов Хомустахского 2-го наслега была проведена экскурсия по памятным местам и достопримечательностям столицы.

В завершение насыщенного рабочего дня в управе Губинского округа состоялась встреча Совета ветеранов Губинского округа и Намского улуса, где были подведны итоги совместной работы за прошлый год и определен ряд общих мероприятий по подготовке празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Как отмечает руководитель управления Губинского округа Любовь Саввина, есть уверенность, что сотрудничество приносит свои положительные результаты и не исключает реализацию дополнительных проектов, которые идут во благо горожан и жителей «Хомустахского 2-го наслега».

Управление Губинского округа

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют