bookmark
13:54 08.04.2015

Круглый стол «Содействие развитию движения добровольчества в городе Якутске»

Общественная организация «Город Добра» является не просто добровольческим сообществом, а целой системой по развитию данного движения, популяризации в обществе и совершения конкретных действий по устранению возникших затруднений в нашем городе.

На повестке круглого стола будут рассмотрены вопросы социальной рекламы общественных объединений, дальнейшее совместное сотрудничество и взаимодействия друг с другом. Подающая большие надежды, организация «Город Добра» также представят перед соратниками свои перспективные проекты по основным направлениям деятельности, которые включают в себя работу добровольцев с социально незащищенными слоями населения, популяризацию гражданско-патриотического воспитания граждан, пропаганду добровольческой деятельности и многое другое. Если вам не все равно, что происходит в окружающем мире, вы инициативны, активны и готовы к сотрудничеству, то ваши пути ведут к нам! Контакты организаторов 89142238545, 89248698164.

Отметим, что добровольчество – это участие людей независимо от возраста, расы, пола и вероисповеданий в мероприятиях, направленных на решение социальных, культурных, экономических, экологических проблем в обществе, не связанных с извлечением прибыли, направление, которое с каждым годом бурно развивается в нашем городе.

ОО «Город добра»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют