bookmark
08:24 15.04.2015

S7 Airlines открыла продажу льготных билетов на рейсы из Якутска

РИГ SAKHAPRESS.RU С 1 апреля по 31 октября авиакомпания S7 Airlines предлагает билеты по льготным тарифам на рейсы Якутск-Москва и Якутск-Новосибирск и в обратном направлении в рамках государственной программы доступности авиаперевозок пассажиров с Дальнего Востока в Европейскую часть страны и обратно.

Специальные тарифы действительны для граждан Российской Федерации в возрасте до 22 лет включительно, а также для женщин в возрасте старше 55 лет и мужчин старше 60 лет. Льготный билет также может приобрести инвалид первой группы без ограничения по возрасту, при этом специальный тариф будет доступен и сопровождающему лицу.

Помимо направлений Якутск-Москва и Якутск-Новосибирск, в программу вошли направления: Москва — Норильск, Москва — Улан-Удэ, Москва — Чита, Москва — Горно-Алтайск, Владивосток — Петропавловск-Камчатский, Хабаровск — Новосибирск и Владивосток — Новосибирск.

Приобрести авиабилеты по льготным тарифам можно только в собственных кассах авиакомпании или ее агентов.

S7 Airlines - участник глобального авиационного альянса oneworld® и является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России. В настоящее время авиакомпания обладает самым современным и одним из самых «молодых» парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. S7 Airlines располагает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачёво). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют