bookmark
14:44 17.04.2015

Депутат Госсобрания (Ил Түмэн) Александр Романов присоединился к акции «Вызов-кузов!»

РИГ SAKHAPRESS.RU Депутат Госсобрания (Ил Түмэн) Александр Романов присоединился к акции «Вызов-кузов!».

16 апреля депутат Государственного собрания (Ил Түмэн) Республики Саха (Якутия), председатель постоянного комитета по вопросам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Александр Романов вывез на манипуляторной технике в ООО «Север-ВостокСкрап» кузов заброшенного автомобиля с улицы Лермонтова, 138/2. Манипуляторную технику он нашел по объявлению и арендовал за собственные деньги, в качестве доказательства была предъявлена квитанция об оплате.

- Вызов мне бросил мой коллега, депутат Гордумы Сергей Викторович Черных, и я принял этот вызов. Считаю, что у каждого человека, вне зависимости от его профессии и должности, должна быть ответственность и позитивное отношение к жизни. Не секрет, что многие люди, просто сидят перед компьютером или телевизором и никакого участия в общественной жизни города или села, где они проживают не принимают. Любые новые движения и начинания мы всегда должны поддерживать и по мере возможности принимать в них участие. Но, с другой стороны, для искоренения данной проблемы на корню, нужны все-таки не разовые акции, а комплексный подход. Нужно проверять все автомастерские, следить за ними, чтобы они не бросали старые кузова где попало, а сдавали в утиль. К этой работе должен присоединиться каждый гражданин, - отмечает Александр Романов.

Депутат Госсобрания (Ил Түмэн) РС (Я) бросил вызов генеральному директору ОАО «Якутдорстрой» Амирхану Яндиеву и Председателю молодежного Парламента РС (Я) Руслану Михайлову.

Участвовавший в экологической акции «Вызов-кузов!» заместитель начальника Департамента жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Окружной администрации г. Якутска Макар Парников вывез два кузова и бросил вызов начальнику газораспределительных сетей ОАО «Сахатранснефтегаз» Айаалу Егинову, руководителю Управления Сайсарского округа Олегу Неустроеву и директору ООО «Стройкон» Ивану Полушкину.

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют