bookmark
14:14 22.04.2015

Приглашаем на телемарафон в поддержку строительства мемориального комплекса «Солдат Туймаады»

РИГ SAKHAPRESS.RU Уважаемые горожане и гости столицы, приглашаем 23 апреля в 18 часов на площадь Ленина, где состоится Благотворительный телемарафон в поддержку строительства мемориального комплекса «Солдат Туймаады».

Для вас с праздничным концертом выступят звезды эстрады Лэгэнтэй, Далаана, Ника, Надина Эльпис, Кэскил Баишев, коллеткивы «Кыырай», «Уйгу», «Дохсун», «Айархаан» и многие другие! Телемарафон будет транслироваться с 18 до 20 часов в прямом эфире с площади Ленина г.Якутска и телестудии канала НВК «Саха». Принимают участие глава города Якутска, депутаты Якутской городской думы, Совет ветеранов, представители администраций округов и пригородов, руководители предприятий, индивидуальные предприниматели, представители молодежных, общественных организаций и общественность города.

Отметим, что телемарафон проводится НВК «Саха» совместно с Окружной администрацией г. Якутска в рамках подготовки к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Все привлеченные средства будут направлены на строительство мемориального комплекса «Солдат Туймаады» для увековечивания памяти воинов-якутян, призванных на фронт в годы Великой Отечественной войны из г. Якутска.

В мемориальном комплексе «Солдат Туймаады», который возводится возле площади Победы, золотыми буквами на гранитных плитах будут вписаны имена солдат, призванных на войну из г. Якутска.

Не оставайтесь в стороне! Примите участие в телемарафоне!

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют