bookmark
17:27 27.04.2015

В Якутии супруги-чудовища целый год измывались над двухлетним малышом

Супруги С., проживающие в Нюрбинском улусе, постоянно избивали двухлетнего мальчика, которого взяли на воспитание. Как показала прокурорская проверка, они били его лицу, туловищу, ягодицам. Особо "преуспела" в жестокости гражданка С., которая, как сказано в протоколе, "регулярно наносила телесные повреждения руками в виде царапин на обеих ушных раковинах, на половых органах ребенка".

Избиения продолжались ровно год, с апреля 2014 по апрель 2015 года. В большинстве случаев поводом для «воспитания» двухлетнего ребенка явилось то, что мальчик писал в штаны.

Супруги С., кроме подопечного, воспитывают своих 4 детей. Проверкой установлено, что в отношении своих детей супруги не проявляли такую чудовищную агрессию.

В результате жестокого отношения малолетнему ребенку причинены телесные повреждения в области глаз, на лбу, туловище, ягодицах, половых органах.

Пресс-служба прокуратуры республики:

-- По материалам прокурорской проверки, направленным в порядке п. 2 ч. 2 ст. 37 УПК РФ, в отношении супругов С. отделом дознания Отдела МВД России по Нюрбинскому району возбуждено уголовное дело по ст. 156 УК РФ - неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним.

В настоящее время ведется предварительное расследование.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют