bookmark
12:24 28.04.2015

«Ростелеком» организует зону free Wi-Fi в Якутске

РИГ SAKHAPRESS.RU 29 апреля в 11:00 в Центральном парке культуры и отдыха г. Якутска (ПКиО) состоится торжественное открытие бесплатной зоны Wi-Fi. Также в этот день в парке пройдет церемония установки первой на Дальнем Востоке «Скамейки блогеров».

Напомним, города Якутск и Мирный Республики Саха (Якутии) победили в акции «Сердце города», главным призом которой была установка бесплатного доступа Wi-Fi от «Ростелекома» и портала «Спутник».

Летом 2014 года команда блогеров во главе с путешественником Сергеем Долей и в компании портала «Спутник» проехали через всю страну - от Астрахани до Владивостока, написав на карте слово «Россия» трекером спутниковой навигации. В большинстве городов на пути следования «Экспедиции Россия» была организована акция «Сердце города», в рамках которой жители, взявшись за руки, образовывали «сердце» своего города.

Еще одна бесплатная точка Wi-Fi в скором времени заработает на площади им. Ленина в г. Мирном – их «сердце города» стало самым популярным на сайте экспедиции «Россия». За фотографию «сердца Мирного», опубликованные на сайте exprussia.ru, посетители отдали три миллиона голосов.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют