bookmark
14:52 28.04.2015

За сутки в Якутии раскрыто 17 преступлений: задержаны подозреваемые в нанесении тяжкого вреда здоровью

За прошедшие выходные сотрудниками полиции раскрыто 17 преступлений, из которых 11- ранее совершенные.

В г.Мирный, Нюрба сотрудниками полиции задержаны двое мужчин, подозреваемые в нанесении тяжкого вреда здоровью, один из них ранее судим. По одному факту возбуждено уголовное дело.

Сотрудниками полиции ОМВД РФ по Мегино-Кангаласскому району задержан мужчина за попытку дачи взятки сотруднику ГАИ. Возбуждено уголовное дело.

Установлены подозреваемые в совершении краж, в том числе: денежных средств, банковской карты, оргтехники, двух сотовых телефонов из квартиры, электроинструментов из гаража, парфюмерии из магазина, денежных средств из сауны, сотового телефона из автобуса, резинового шланга со двора дома и личного имущества из автомашины в г.г. Якутск, Алдан, Покровск, Нерюнгри, п. Белая Гора Абыйского района, с. Павловск Мегино-Кангаласского района и п. Сангар Кобяйского района.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий в г.Якутске сотрудниками полиции изъят алкоголь с признаками контрафакта, также в г.Нерюнгри оперативниками ОЭБ и ПК ОМВД по Нерюнгринскому району выявлен факт реализации контрафактных ДВД-дисков.

Произведено одно изъятие наркотических веществ. Выявлен один факт нарушения в сфере антиалкогольного законодательства.

Задержан один преступник, находящийся в местном розыске за уклонение от принудительных работ.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют