bookmark
09:31 30.04.2015

В северном и арктическом энергоучастке зима завершилась без сбоев и аварий

РИГ SAKHAPRESS.RU В ОАО “Сахаэнерго”, дочернем предприятии ОАО АК “Якутскэнерго”, успешно завершен самый ответственный осенне-зимний период.

Весь объем топлива доставлен по автозимнику в энергообъекты компании в 17 северных и арктических улусах.

В “Сахаэнерго” итоги ОЗП 2014-2015 гг. обсудили на селекторном совещании с участием всех районных подразделений и управлений исполнительной дирекции. Сергей Губский, генеральный директор энергокомпании, выразил благодарность сотрудникам за хорошую работу и проявленную ответственность. “Сахаэнерго” по итогам осенне-зимнего периода награждает лучшие филиалы за надежность и качество работы, мотивируя сотрудников на высокий результат. Рейтинг лучших филиалов “Сахаэнерго” по итогам прошедшего периода осень-зима возглавляет Олекминский РЭС. Филиал – победитель награжден 200 тыс.рублей и 100 тыс. рублей на приобретение оргтехники или мебели. За второе место Кобяйскому ЭС также вручены финансовые средства в размере 150 тыс. рублей и 75 тыс.рублей на приобретение оргтехники. На третье место вышли два филиала – Зырянский и Оймяконский РЭС. Оба филиала награждены по 100 тыс. рублей и 50 тыс. рублей на приобретение оргтехники для работы.

На селекторном совещании также обсудили задачи компании. Большой объем работ ожидается по перевозке топлива в навигацию. Компания намерена освоить ремонтную программу в объеме 366 млн. рублей. Энергетики до конца года построят ряд новых энергообъектов, в том числе объекты возобновляемой энергетики в северных и арктических улусах. Дизельные электростанции в блок-модульном исполнении введут в с. Юнкюр Верхоянского улуса и с. Быков Мыс Булунского улуса. Четыре солнечные станции построят в с. Улуу Алданского улуса, с. Юнкюр, с. Бетенкес и Столбы Верхоянского улуса. Среди главных предстоящих задач – безопасный пропуск паводковых вод.

Пресс-служба ОАО “Сахаэнерго”

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют