bookmark
16:50 30.04.2015

Поздравление Главы города Якутска Айсена Николаева с 1 мая

РИГ SAKHAPRESS.RU Поздравление Главы города Якутска Айсена Николаева с 1 мая.

Дорогие горожане и гости столицы!

От имени Окружной администрации города Якутска и от себя лично поздравляю вас с праздником Весны и Труда – 1 мая!

На протяжении многих десятилетий этот день считался символом единения всех трудящихся, независимо от избранной профессии. Любая работа, направленная на благо общества, заслуживает уважения и признательности, а праздник 1 Мая символизирует еще и начало весны, привнося в нашу жизнь радость, свет и дружелюбие. Не случайно именно наш Якутск стал одним из первых российских городов, где началось возобновление традиции массовых народных первомайских демонстраций – не по указке сверху, а по инициативе предприятий и территорий, по воле жителей нашей самой холодной в мире столицы, радующихся приходу долгожданной весны.

Несмотря на непростое время, которое в настоящий момент переживает наша страна, в обществе сильны патриотические настроения, общность и солидарность, и в последние годы традиция широко отмечать этот праздник возвращается по всей стране.

2015 год в Якутске объявлен Годом народной солидарности. Десятки тысяч горожан объединяются, реализуя важные для нашего города проекты, вносят свои инициативы и предложения, направленные на развитие столицы. Лучшие инициативы получают поддержку. Участвуя в таких акциях, как «личный пример», «вызов-кузов», «добровольчество», «зеленая весна» и других, вы вносите свой личный вклад в развитие нашего общего дома – города Якутска.

В этот прекрасный весенний день хочу поблагодарить всех, кто своим ежедневным трудом делает Якутск лучше, чище и красивее! Залог мирного и успешного будущего нашей столицы, республики и государства – в добросовестном труде, активной жизненной позиции и неравнодушию наших граждан.
Пусть праздник Первомая будет светлым и радостным! Желаю, чтобы ваш труд всегда был востребован и оценен по достоинству, чтобы он приносил вам моральное удовлетворение и материальное благополучие. Здоровья, счастья, оптимизма и хорошего весеннего настроения!

Глава ГО «город Якутск» Айсен НИКОЛАЕВ

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют