bookmark
10:17 15.05.2015

«Ростелеком» продлевает акцию «Viasat за полцены»

Данное предложение распространяется на новых клиентов «Интерактивного ТВ» и существующих абонентов, у которых подключен любой из основных пакетов телеканалов.

В рамках акции «Viasat за полцены» участникам будет доступен пакет каналов высокой четкости Viasat Премиум HD по специальной цене – 200 рублей в месяц.

В состав пакета «Viasat Premium HD» входит шесть телеканалов в HD-формате, которые предлагают отличные кинофильмы разных жанров, зрелищные спортивные трансляции и лучшие познавательные программы: TV1000 Premium HD, TV1000 Megahit HD, TV1000 Comedy HD, Viasat History/Nature HD, Viasat Golf HD и Viasat Sport HD.

Помимо подписки на пакет HD-каналов все участники акции получат возможность смотреть не менее 50 фильмов от Viasat в сервисе «Видеопрокат» (подписка TV1000Play), а также доступ к порталу Viaplay ( www.viaplay.ru ) с огромной коллекцией голливудских фильмов.

Viaplay - это сенсационные новинки кинопроката, знаменитые голливудские блокбастеры и шедевры российского кино – онлайн. Впервые в России самые ожидаемые фильмы от крупнейших голливудских студий можно смотреть легально.

Подключиться к акции можно самостоятельно – в разделе «Управление услугами» в меню ТВ-приставки «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома».

Оставить заявку на подключение «Интерактивного ТВ» и на участие в акции, а также узнать подробности об условиях акции и территории ее проведения можно по бесплатному телефону 8-800-100-0-800, на сайте www.rt.ru и в Центрах продаж и обслуживания «Ростелекома».

«Интерактивное ТВ» – это новый уровень комфорта при телепросмотре, который можно настроить индивидуально под пользователя. «Ростелеком» транслирует более 200 телевизионных каналов, в том числе более 30 – в HD-формате. Услуга «Управление просмотром» позволяет начать просмотр с начала передачи, воспользоваться паузой и перемоткой, посмотреть или пересмотреть из архива вышедшие в эфир программы за три последних дня. Сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру более 2 000 художественных фильмов и более 150 сериалов различных жанров, в том числе в форматах HD и 3D, а также мультфильмы, концерты, познавательные программы.

* Пакет «Viasat Premium HD» предоставляется при наличии технической возможности

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют