bookmark
19:37 19.05.2015

В экологической акции «Вызов-кузов!» принял участие Владимир Членов

РИГ SAKHAPRESS.RU 19 мая в экологической акции «Вызов-кузов!» принял участие Президент Торгово-промышленной палаты республики Владимир Членов. На арендованной манипуляторной технике он вывез заброшенный кузов легкового автомобиля с дома по ул. Петровского, 48.

- С большим удовольствием принял вызов генерального директора ОАО Национальная туристическая компания «Якутия» Георгия Куркутова, так как ожидал, что кто-нибудь бросит мне вызов. Очень рад участвовать в этой акции, сегодня я сказал об этом во всеуслышание на пресс-конференции в честь годовщины журнала «Умный город». Такие проекты украшают наш город. В результате вывоза старого хлама наш город станет чуточку чище и красивее.

Такие акции нужны не только для того, чтобы в них принимали участие vip-персоны, они нужны для того, чтобы повысить общую культуру горожан, изменить отношение к родному городу. Вместе с тем хорошо, что должностные лица не ленятся, и принимают участие в этой экологической акции, так как они, как руководители, подают пример остальным. Участие в «Вызове-кузове!» это 30 минут абсолютнейшего удовольствия от того, что ты сопричастен к такому замечательному движению, - отметил Владимир Михайлович.

В свою очередь, он передал эстафету руководителю исполкома Якутского регионального отделения Общероссийского Народного фронта Валерию Лютому, а также выразил надежду, что Валерий Алексеевич с удовольствием примет его вызов и поучаствует в акции.

Напомним, что экологическая акция «Вызов-кузов!» стартовала в столице в апреле в рамках направления «Цветущий Якутск» Года народной солидарности. Правила участия в акции просты – участники за собственные средства арендуют манипуляторную технику, находят участки с заброшенными кузовами, вывозят их и сдают в утиль на металлобазу. Также, в обязательном порядке они должны бросить вызов следующим участникам акции.

Елена ЛУКИНА.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют