bookmark
16:11 22.05.2015

Валерий Лютый: от экологической акции «Вызов-кузов!» есть реальная польза

РИГ SAKHAPRESS.RU 21 мая, в экологической акции «Вызов-кузов!» принял участие руководитель Якутского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Народный фронт» Валерий Лютый. Он за свой счет вывез кузов старого автомобиля с территории гаражного кооператива по ул. Петровского, 48.

Валерий Алексеевич отметил, что с большим удовольствием принял вызов от Президента Торгово-промышленной палаты республики Владимира Членова и подчеркнул пользу данной акции:

- Первые лица республики и города, которые участвуют в данной акции подают личный пример остальным. Молодые люди, которые на добровольных началах убирают улицы, никогда больше не бросят мусор мимо урны сами, и, более того, скажут другим, чтоб не сорили. Так и в нашем случае, – никто не скажет, что это проблема кого-то другого. Мне очень нравятся такого рода акции, от которых есть практическая польза, - отметил Валерий Лютый.

Руководитель регионального отделения «Народного фронта» решил подключить молодежь к участию в данной акции и бросил вызов одному из учредителей молодежной общественной организации «Уранхай» Алексею Лаптеву.

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют